22.11.2020

Вологжан приглашают помочь бездомным животным

Фото из интернета Вологжан приглашают помочь бездомным животным. "Велес" 28 ноября 2020 года устраивает традиционную акцию по сбору вторсырья.

Фото из интернета

Вологжан приглашают помочь бездомным животным. "Велес" 28 ноября 2020 года устраивает традиционную акцию по сбору вторсырья. Все вырученные средства будут направлены на помощь брошенным собакам и кошкам. 

Волонтеры будут ждать желающих: 

с 12.00 до 13.00 на территории возле почты, расположенной напротив ТРЦ "Мармелад". Адрес точки сбора вторсырья: Улица Новгородская, 23. Также волонтеры разместят точку сбора в указанный период времени на Ленинградской, 136 возле "Сбербанка". с 14.00 до 15.00 активисты будут ждать желающих помочь рядом с автовокзалом у "Зенитки", а также на Карла Маркса, 105 возле "АртРыбы".

Сдать можно пластик, макулатуру, алюминий, жесть, мелкую и крупную бытовую технику. Дополнительную информацию о подготовке сдаваемого вторсырья можно получить в официальной группе "Велес" в социальных сетях, а также по номеру 8-911*533-53-34.

Последние новости

Начался ремонт здания для размещения Никольского районного суда

27 марта 2024 года Управлением Судебного департамента в Вологодской области заключен государственный контракт на выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания для размещения Никольского районного суда.

Работа судов глазами СМИ

Общее количество публикаций за период с 8 по 14 апреля 2024 года в электронных средствах массовой информации - 159.

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *