29.03.2021

Вологодские пятиклассники из любопытства выкладывали камни на рельсы

Фото: yandex.ru 28 марта около шести часов вечера машинист пригородного поезда сообщил сотрудникам линейного отдела МВД России на транспорте,

Фото: yandex.ru 28 марта около шести часов вечера машинист пригородного поезда сообщил сотрудникам линейного отдела МВД России на транспорте, что на 495 км перегона Вологда-1 – Вологда-2 две девочки и мальчик выкладывают предметы на железнодорожное полотно.

Сотрудники транспортной полиции прибыли на место, забрали детей и доставили в линейный отдел. Оказалось, что это трое одноклассников, которые обучаются в пятом классе одной из школ Вологды.

Они рассказали инспектору по делам несовершеннолетних, что хотели проверить, что произойдет с камнями, если по ним проедет многотонный состав.

С детьми провели беседу о недопустимости такого поведения на объектах транспорта и напомнили, что это может привести к серьезным травмам и даже гибели.

Детей передали родителям и выписали официальные предостережение о недопустимости подобных действий, сообщают в пресс-службе подразделения по делам несовершеннолетних УТ МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *