Вологодская полиция прокомментировала информацию о пойманном людоеде
«В Вологде задержали людоеда, который ел бабушек, сообщают жители дома на улице Текстильщиков.
«В Вологде задержали людоеда, который ел бабушек, сообщают жители дома на улице Текстильщиков. Нашли два расчленённых тела, на весь подъезд пахло трупным ядом, и второй этаж был в крови. Информация уточняется», — такая новость появилась вчера, 29 июля, в группе «Подслушано Шексна / Вакансии» .
Авторы паблика сослались на данные, опубликованные в соцсети «Телеграм».
«Подобных инцидентов в Вологде не зафиксировано. Данная информация не соответствует действительности», — ответили на это в управлении МВД РФ по Вологодской области.
Максим Фёдоров
Последние новости
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев