Вологодская фирма поставляла «просрочку» в больницы региона
Вологодская компания поставляла в социальные учреждения региона просроченные продукты.
Вологодская компания поставляла в социальные учреждения региона просроченные продукты. Об этом стало известно по результатам анализа данных, полученных из специальной системы «Меркурий».
Оказалось, что специалисты ООО «Продресурс» неоднократно оформляли сопроводительную документацию для продуктов, у которых, фактически, истек срок годности. Далее данная продукция поставлялась в различные социальные учреждения региона. Это и вторая областная больница, и райбольница в Бабаево и в Великом Устюге. Попала «просрочка» и к студентам одного из великоустюгских колледжей. Об этом сообщил представитель пресс-центра управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям.
В настоящее время вся получена информация изучается и систематизируется. После этого она будет передана в правоохранительные органы. Сейчас частной фирме запрещено оформлять документы на продукцию.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.