Вадим Германов стал первым претендентом на должность мэра
Сегодня он предоставил в управление муниципальной службы и кадровой политики мэрии Череповца пакет документов И сегодня же стало известно,
И сегодня же стало известно, что за вакантную должность будет бороться экс-директор автоколонны 1456 Сергей Орлов. В ближайшее время он должен подать необходимые документы и программу развития Череповца, сообщает Город Че.
Напомним, что документы кандидаты смогут подать до 17.15 17 октября. 25 октября заявки рассмотрит комиссия, созданная на паритетных началах городской Думой и Губернатором области.
Документы принимаются по адресу: пр.Строителей, д. 2, каб. No 122.
Вся дополнительная информация по номеру: 57-70-31.
Юлия Морозова
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.