04.02.2023

В выходные в Вологде похолодает

Территория Вологодской области остается во власти атлантических циклонов, поэтому погода сохраняется облачной с небольшим снегом.

Территория Вологодской области остается во власти атлантических циклонов, поэтому погода сохраняется облачной с небольшим снегом. Однако в выходные температура воздуха понизится.

В субботу, 4 февраля, под влиянием все того же атлантического циклона пройдет небольшой и умеренный снег. В ночные часы температура воздуха понизится до -9 градусов, что немного холоднее предыдущих ночей. Днем температурный фон останется в пределах 1-6 градусов ниже нуля.

В воскресенье днем интенсивность осадков снизится. Максимальные температуры прогнозируются в пределах 3 -7 градусов ниже нуля.

По прогнозам синоптиков, в начале следующей недели среднесуточная температура приблизится к климатической норме. В ночь на понедельник столбик термометра может опуститься до -14 градусов, днем – до - 9. Возможен небольшой и умеренный снег.

По предварительным данным, в последующие дни прогнозируются небольшие колебания температуры. Возможно, небольшое потепление, вновь сменится похолоданием.

Дарья Самодурова

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *