13.11.2021

В Вологодской области за сутки выявили 408 случаев заболевания коронавирусом

По данным на 13 ноября, на Вологодчине с начала пандемии зафиксировано 83 343 подтвержденных случая заражения COVID-19.

По данным на 13 ноября, на Вологодчине с начала пандемии зафиксировано 83 343 подтвержденных случая заражения COVID-19. За минувшие сутки выявили 408 новых заболевших, 312 человек выздоровели, сообщает ИА «Вологда Регион».

Всего в регионе от коронавируса вылечились 73 550 человек. Сейчас болеют 7 450 вологжан. За сутки в области зафиксированы  18 смертей от коронавируса. В пандемию на Вологодчине от ковида скончались 2 343 человека.

Информация о количестве заболевших и динамике распространения инфекции представлена на официальном портале стопкоронавирус.рф.

Напомним, что в Вологодской области режим повышенной готовности по коронавирусу продлен до 30 ноября 2021 года включительно.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дзержинском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *