В Вологодской области разыскивают подростка, который не выходит на связь с конца июня
Приметы: рост 190 см., нормального телосложения, волосы темно-русые короткие, глаза карие.
В Вологодской области пропал подросток.
Приметы: рост 190 см., нормального телосложения, волосы темно-русые короткие, глаза карие.
17-летний Даниил Генеральский из деревни Лентьево Устюженского района не выходит на связь с 29 июня.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Даниила, просят связаться с полицией по номеру: 112 либо с волонтерами по телефону горячей линии 88007005452 (бесплатно на территории РФ).
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.