29.10.2020

В Вологодском районе подвели итоги конкурса «Хороший магазин»

Победители конкурса «Хороший магазин» названы в Вологодском районе. Такое состязание проводилось среди местных торговых точек.

Победители конкурса «Хороший магазин» названы в Вологодском районе. Такое состязание проводилось среди местных торговых точек. Конкурсная комиссия оценивала магазины по нескольким критериям. В частности, в них должна реализовываться продукция, произведенная в нашем регионе. Кроме того, учитывается наличие в магазинах безбарьерной среды, опрятность продавцов, участие в проекте «Забота», отсутствие жалоб клиентов.

Лидером конкурса стал магазин «Сытная лавка» в поселке Можайское. Второе место - у магазина «100 пудов» в селе Кубенском. Эти торговые точки пользуются заслуженной популярностью у местных жителей. Здесь широкий ассортимент товаров местных производителей, всегда чисто, комфортно и удобно для покупателей.

«Конкурс «Хороший магазин» проводим уже в третий раз совместно с депутатом Законодательного собрания Вологодской области Денисом Долженко в рамках федерального проекта партии Единая Россия «Народный Контроль». Главная цель - поддержка наших предпринимателей. Обязательно продолжим проект и в следующем году» , - прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Напомним, организатором конкурса является администрация Вологодского района. Впервые «Хороший магазин» стартовал в ноябре 2018 года и получил хороший отклик от местных предпринимателей и фирм, работающих в сфере торговли.

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *