20.09.2019

В Вологде зафиксирован свадебный ажиотаж в «День девяток»

В вологодском Доме Губернатора накануне было зарегистрировано 18 пар. Такой небывалый ажиотаж был вызван красивым сочетанием цифр в дате: 19.09.2019.

В вологодском Доме Губернатора накануне было зарегистрировано 18 пар. Такой небывалый ажиотаж был вызван красивым сочетанием цифр в дате: 19.09.2019. Будущие супруги решили, что свадьба в «День девяток» принесет новой ячейке общества счастье и благополучие.

В обычное время Дом Губернатора открыт для регистрации молодоженов лишь в пятницу и субботу, однако в минувший день с красивой датой было решено сделать исключение. Не только в областном центре, но и на территории региона отмечен всплеск регистрации браков. Люди верят в магию чисел – палиндромов.

Узами брака себя связали жители Вологодского, Нюксенского, Шекснинского и других районов Вологодской области. Следующей «волшебной» датой станет 02.02.2020. Подать заявление на регистрацию брака в этот день можно будет через портал госуслуг. 

С начала 2019 года на территории Вологды и района было зарегистрировано более 1500 пар. 

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Воскресенске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *