03.07.2020

В Вологде перевозчика на автобусный маршрут N37 Э вновь не нашли

Фото из интернета Как сообщил глава города Юрий Сапожников, конкурс на обслуживание автобусного маршрута N37 Э не состоялся.

Фото из интернета

Как сообщил глава города Юрий Сапожников, конкурс на обслуживание автобусного маршрута N37 Э не состоялся. Причина банальная — никто из перевозчиков не хочет обслуживать пригородный рейс из Вологды в поселок Молочный за 30 рублей.

 

Судьба этого маршрута вологжан очень волнует, вопрос «будет ли ходить автобус N37Э?» постоянно задают мэру города Сергею Воропанову во время прямых эфиров. Ведь многие ездят из Молочного на работу в Вологду, кроме того, там находится школа и вуз, филиал 4-й поликлиники

 

Перевозчики настаивают, что стоимость проезда должна составлять не 30, а 50 рублей. Каковы будут результаты повторного аукциона и найдется ли, наконец, желающий доставлять вологжан из Вологды в Молочный и обратно, станет известно позже.

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *