03.07.2020

В Вологде перевозчика на автобусный маршрут N37 Э вновь не нашли

Фото из интернета Как сообщил глава города Юрий Сапожников, конкурс на обслуживание автобусного маршрута N37 Э не состоялся.

Фото из интернета

Как сообщил глава города Юрий Сапожников, конкурс на обслуживание автобусного маршрута N37 Э не состоялся. Причина банальная — никто из перевозчиков не хочет обслуживать пригородный рейс из Вологды в поселок Молочный за 30 рублей.

 

Судьба этого маршрута вологжан очень волнует, вопрос «будет ли ходить автобус N37Э?» постоянно задают мэру города Сергею Воропанову во время прямых эфиров. Ведь многие ездят из Молочного на работу в Вологду, кроме того, там находится школа и вуз, филиал 4-й поликлиники

 

Перевозчики настаивают, что стоимость проезда должна составлять не 30, а 50 рублей. Каковы будут результаты повторного аукциона и найдется ли, наконец, желающий доставлять вологжан из Вологды в Молочный и обратно, станет известно позже.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Жуковском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *