02.08.2021

В течение трех дней для вологжан будут работать мобильные консультативно-диагностические пункты

Фото: областной Центр общественного здоровья и медицинской профилактики В Вологодской области продолжают реализовывать проект «Шаг к здоровью».

Фото: областной Центр общественного здоровья и медицинской профилактики В Вологодской области продолжают реализовывать проект «Шаг к здоровью». С 3 по 5 августа в Вологде, Череповце, Соколе и в Великом Устюге будут работать мобильные консультативно-диагностические пункты. Вологжане смогут пройти экспресс-диагностику на свежем воздухе. Специалисты измерят рост, вес, артериальное давление, вычислят индекс массы тела, а также дадут рекомендации.

В передвижных комплексах есть не только зона для обследования, но и для проведения лекций, поэтому вологжане могут узнать информацию по актуальным для себя темам, касающихся здоровья.

3 августа мобильные консультативно-диагностические пункты будут работать на улице Герцена, 116, Судоремонтная, 2г и в Тепличном микрорайоне, 2. 4 августа – в сквере у ТЮЗа, на улице Сухонской, 1а, Чернышевского 118В, Преминина, 10б и на Ленинградской, 87. 5 августа – на улице Вологодская, 6а, на площади Чайковского, на улице Дзержинского, 27 и на улице Панкратова, 80.

Передвижные пункты работают с 15 до 19 часов. Лекции начинаются 17 часов и длятся 30 минут, сообщают в областном Центре общественного здоровья и медицинской профилактики.

Отметим, что с начала проекта консультации медиков получили около 5000 вологжан.

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *