В российских магазинах появились конфеты, названные в честь исчезновения сахара
Фото: Telegram-канал «Типичная Шатура (сила в правде)» В Подмосковье местные жители заметили на прилавках магазинов конфеты-батончики с актуальным названием на тему дефицита сахарного песка.
В Подмосковье местные жители заметили на прилавках магазинов конфеты-батончики с актуальным названием на тему дефицита сахарного песка. Рассказы, которые можно было принять за шутку, оказались правдой, сообщает «Мослента».
Конфеты под названием «Украли сахар» выпустила по случаю последних событий в стране фабрика «Красный Октябрь». На фантике нарисован силуэт похитителя с мешком, которого пытаются удержать собаки.
Продукт, кстати, отличается как раз пониженным содержанием сахара и рекламируется как часть рациона для людей, следящих за здоровьем.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.