В Роскомнадзоре назвали сроки победы над Telegram
Ведомство создает новую систему противодействия распространению запрещенной информации,
Об этом рассказал глава РКН Александр Жаров на встрече со студентами технических вузов поступивших после того, как сдали Единый государственный экзамен на 100 баллов, сообщает Лента.ру.
Жаров пояснил, что данная система основана на технологии DPI. Он отметил, что нужного результата ведомство сможет достичь не более, чем за год.
Жаров признал, что существующая на данный момент система блокировки по IP недостаточно эффективна.
Юлия Морозова
Фото: waytostart.ru
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Росстат: номинальные зарплаты волгоградцев выросли на 16%
В ноябре 2024 года средняя зарплата в регионе достигла 59,9 тысячи рублей Зарплаты растут, но не у всех.
Продукция птицефабрик Вологодского округа признана лучшей на международной выставке
Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо», проходившая в Москве, закончилась для Вологодчины богатым запасом призовых наград: 50 золотых медалей и два Кубка Гран-при.
Предпринимателей Вологды приглашают представить товары на городской масленице
Приём заявок на участие для представителей бизнеса стартует 10 февраля. В прошлом году в масленичной ярмарке приняли участие 79 представителей из Вологды и области, а также Ярославля, Данилова, Костромы, Архангельска,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований