В рейтинге поселений Шекснинского района по уплате налогов жители Чебсары оказались на первом месте
Жители посёлка Чебсара в рейтинге городских и сельских поселений Шекснинского района по уплате налогов физическими лицами оказались на первом месте.
Жители посёлка Чебсара в рейтинге городских и сельских поселений Шекснинского района по уплате налогов физическими лицами оказались на первом месте. В Чебсаре оплатили 91,8% всех начислений.
Хуже всего дела с оплатой налогов обстоят в Угольском сельском поселении. Там оплачено лишь 67,9% налогов. Посёлок Шексна в этом «хит-параде» занимает шестое место (75,7%).
Фото: pixabay.com, страница Виктора Кузнецова в социальной сети «ВКонтакте»
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.