15.01.2023

В понедельник в программе Андрея Малахова выйдет эфир про убийство Анны Азовской

Передача выйдет в понедельник, 16 января в 16.30 на второй кнопке вещания ТВ.

Передача выйдет в понедельник, 16 января в 16.30 на второй кнопке вещания ТВ. Однако назвали авторы передачи свой материал так: «Трагедия семьи Маклаковых».

Напомним, 3 января 2023 года в Москве была зверски истыкана тридцатью ударами ножа 34-летняя радиоведущая из Вологды Анна Азовская (Саблина).  Убийство произошло на загадочной квартире им. летчицы Полины Осипенко на севере Москвы. Главным подозреваемым, по версии правоохранителей, является ее 33-летний сожитель Владимир Маклаков из Кич-Городецкого района Вологодской области. 
Многие до сих пор задаются ужасным вопросом в Вологде: «За что? Как так вышло?..» Поверить в это сложно. Понять - еще труднее. 

По данным одного из телеграм-каналов, в Вологде три дня работала съемочная группа с канала "Россия 1" ТВ. Цель - сбор и подготовка материала для программы Андрея Малахова про Анну Саблину (Азовскую) и ее зверское убийство. 

- В день похорон 8 января на церемонии прощания и после нее работала съемочная группа из НТВ.  Сделали грамотный и осторожный сюжет, молодцы.  А "малаховцы", по некоторым данным, ездили в Кич-Городецкий район на Родину  предполагаемого преступника Владимира и родителей Анны - отца и мамы. Отец и мать Анны поехать на эфир Малахова отказались, по нашим данным. Был опрошен еще ряд знакомых и бывших коллег женщины. Кто по итогу поедет туда, и поедет ли  - большие вопросы. Уж очень тема деликатная. А Саблины - мегауважамые в Вологде и в регионе люди, - написали авторы канала.   

Итак, вот такой неожиданный поворот. Посмотрим… 

 

Автор: Елена Петрова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *