В поликлинике Калининграда появились талоны «просто спросить»
Такие талоны электронной очереди сделаны для удобства пациентов и очень популярны В минздраве Калининградской области рассказали, что человека, получившего данный талон отправляют к старшему регистратору.
В минздраве Калининградской области рассказали, что человека, получившего данный талон отправляют к старшему регистратору. В ведомстве отмечают, что такая опция имеется и в других регионах Российской Федерации, сообщают РИА Новости.
Юлия Морозова
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.