27.12.2021

В новогоднюю ночь бесплатно возить череповчан будут 3 трамвая и 8 автобусов

Они будут работать 1 января 2022 года с 0:10 до 5:10 утра. На линию выйдет восемнадцатый автобус, двойка, семерка и трамваи №8 и №4.

Они будут работать 1 января 2022 года с 0:10 до 5:10 утра. На линию выйдет восемнадцатый автобус, двойка, семерка и трамваи №8 и №4.

Три автобусных маршрута свяжут все районы города . Автобус № 18 будет ездить по своему маршруту из Заречья от остановки «Олимпийская», а в Зашекснинском районе остановится на «Ленинградской», «Годовикова» и «Городецкой», обратно поедет по привычному маршруту. Автобус № 2 будет курсировать от остановки «Олимпийская» до «Штыков», автобус № 7 – от остановки «Олимпийская» до «Улица Наседкина». Внутри праздничные автобусы будут украшены новогодними поделками детей. Это сделанные своими руками гирлянды, мягкие игрушки, шарики, снежинки из безопасных материалов. До 27 декабря поделки принимали в «Комсомольце».

Расписание новогодних автобусов будет опубликовано позднее в группе Автоколонны 1456 .

Илья Максимов

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *