В Череповце выберут любимый гарнир у школьников
В Череповце центр социального питания запустил опрос. Родителям и школьникам предлагается проголосовать за свой любимый гарнир.
В Череповце центр социального питания запустил опрос. Родителям и школьникам предлагается проголосовать за свой любимый гарнир. В числе вариантов — гречневая каша, капуста, картофель, макароны, перловка, пюре, овощное рагу и рис.
Директор центра социального питания Светлана Шакина в беседе с официальным сайтом города металлургов рассказала, что по итогам опроса в школьном меню могут появиться новые блюда.
На данный момент лидируют макароны, на втором месте картофельное пюре, а замыкает тройку лидеров — картофель. Отметим, проголосовать можно здесь до конца недели.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.