В Череповце визовый центр Финляндии оказал услуги двум тысячам граждан
Напомним, его открыли в нашем городе в мае этого года. Ранее люди ездили за визами в Вологду и Санкт-Петербург.
Напомним, его открыли в нашем городе в мае этого года.
Ранее люди ездили за визами в Вологду и Санкт-Петербург.
Особенно много посетителей в череповецком центре было в августе – специалисты принимали по двести с лишним заявок в неделю. Это связывают с тем, что финны объявили об ужесточении с 1 сентября требований к визам.
Светлана Матвеева
Фото: открытые источники
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
В Вологодской области сбит беспилотник: на месте работают экстренные службы
Фото Анны Язинской/Вологда-Поиск 8 февраля в 11:50 в небе над Шекснинским районом Вологодской области был зафиксирован беспилотный летательный аппарат самолетного типа.
Важное сообщение полиции: не подходите к обломкам БПЛА, если обнаружите их
Напомним, сегодня в Вологодской области под Шексной был подавлен и нейтрализован БПЛА.
Министр здравоохранения региона представил проект модернизации системы скорой помощи
Фото пресс-службы Министерства здравоохранения Вологодской области Николай Гонтюрёв предложил рациональный подход к использованию ресурсов На заседании под руководством губернатора Георгия Филимонова глава Минздра

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией