В Череповце спасли двоих подростков в районе старой зимней дороги на Шексне
Купание там запрещено. Дорогу видно при сильном обмелении реки, как в прошлом году.
Школьники 12 и 15 лет отдыхали там с родителями.
Главная новость по теме В Череповце оголилась старая зимняя дорога на реке ШекснеВидимо, подростки оступились, соскользнули с дороги и течением их утащило на глубину. Крики тонувших услышали очевидцы и позвонили спасателям. Одного подростка на берег успела вытащила мать, а другого подобрала проходящая мимо байдарка. Помощь медиков не потребовалась. Инцидент произошел 6 июля.
Илья Максимов
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.