В Череповце появятся сразу два колеса обозрения
Фото: 35media.ru Сразу два «чертовых колеса», с которых можно будет увидеть город с высоты птичьего полета, могут появиться в Череповце.
Сразу два «чертовых колеса», с которых можно будет увидеть город с высоты птичьего полета, могут появиться в Череповце. Об этом пишет «35 Медиа» со ссылкой на мэра города Вадима Германова.
Одно из них установят в ЗШК недалеко от Октябрьского моста – такие планы есть у бизнесмена, который строит на этой площадке новый торговый центр. Второе колесо обозрения вернется в парк КиО в Индустриальном районе.
Прежнее колесо, работавшее в парке с 1972 года, демонтировали в 2020-м. Сейчас мэрия ведет переговоры с предпринимателем, готовым установить аттракцион, причем он будет современным – не просто с сиденьями, а с кабинками.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом