В Череповце две сотни водителей устроили новогодний флешмоб
В Череповце автолюбители выстроились в новогоднюю елку. В флешмобе приняло участие рекордное количество машин.
В Череповце водитель выстроились в автоелку. Во флешмобе приняли участие 247 машин, сообщает группа #АВТОЁЛКАЧЕРЕПОВЕЦ .
12 января на площадке торгового центра «Окей» в 13.00 водитель начали строить автодерево. Организаторы рассказали, что на первом этапе они сфотографировали площадку с квадракоптера. На нее нанесли схему елки.
После утверждения схемы, собрали участников. Места по схеме они занимали в порядке очереди, распределения по цветам и маркам машин не было.
Для водителей это был настоящий праздник, многие приезжали с детьми, на капоте организовывали новогодний стол. Для водителей был организован горячий чай и выпечка. Провели конкурс на самую креативно украшенную машину.
Автор: Анжелика ГалановаПоследние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев