Ургант пошутил про опрос о возведении храма в ЕКБ
Итоги общегородского голосования стали известны вчера вечером За эту площадку [Приборостроительный завод] проголосовало 60%, где-то 40% проголосовало за участок за Макаровским мостом.
За эту площадку [Приборостроительный завод] проголосовало 60%, где-то 40% проголосовало за участок за Макаровским мостом. И около 3% участников испортили бюллетени. Ну, как испортили? По привычке проголосовали за «Единую Россию», — пошутил телеведущий
На вопрос, « Собираются ли в Екатеринбурге восстанавливать завод приборостроения? », он ответил:
Конечно, восстановят. И уже известно, где. В сквере напротив театра
В минувшее воскресенье в городе прошел опрос. Жители уральского города выбирали, на какой площадке построить собор св. Екатерины. С перевесом в 20 процентов победила площадка Приборостроительного завода.
Юлия Морозова
Фото: tb.kz
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.