11.01.2022

Тина Канделаки помогает женщинам полюбить себя за 60 тысяч рублей

Фото: https://www.instagram.com/tina_kandelaki/ Тина Канделаки создала собственный онлайн-марафон «Уверенная ты».


Фото: https://www.instagram.com/tina_kandelaki/ Тина Канделаки создала собственный онлайн-марафон «Уверенная ты». Она сообщила, что вместе с приглашенными экспертами хочет обучать женщин любить и заботиться о себе.

В своем Instagram Канделаки постоянно публикует посты на тему мечты и целеустремленности, привлекательности и адекватного отношения к собственной внешности. И она хочет поделиться своими знаниями с другими девушками посредством 8-недельной онлайн-программы.
Согласно информации на официальном сайте марафона, его стоимость в базовом варианте составляет 12 990 рублей, а вот VIP-вариант будет стоить уже 59 900 рублей.
«Я создала метод, который помогает мне ежедневно работать по строгому расписанию, при этом не выгорать, чувствовать себя прекрасно и выглядеть даже лучше, чем в 25! Уверена, мой метод поможет и вам пройти самую настоящую трансформацию», - рекламирует курсы телеведущая.
Ранее Канделаки также высказалась по поводу инфоцыганства:
«Проблема рынка не в “Марафоне желаний". Проблема в пустышках-подражателях. Одни продают брендированную вещь, другие - трехкопеечный аналог с AliExpress. Так вообще устроен мировой рынок».
Как и Собчак, она заявляет о желании изменить этот рынок качественным контентом и реабилитировать такого рода онлайн-образование в глазах общества.
 

Читайте на эту же тему: «Альфонс или преступник?»: поклонников беспокоит ухажер Анастасии Волочковой «Ей самой нужна психологическая помощь»: подписчики не согласились с Собчак по поводу Блиновской «Дубай в чемоданах перевозишь в Россию»: Кристина Асмус не смогла вернуться в Россию из-за багажа

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Королёве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *