03.02.2022

Стало известно имя героя шоу «Холостяк»

Фото: youtube.com, Яндекс Уже весной стартует очередной сезон шоу «Холостяк».

Фото: youtube.com, Яндекс Уже весной стартует очередной сезон шоу «Холостяк».

Поклонники популярного шоу гадали, кто же будет новым героем. Одним из предполагаемых кандидатов называли Давида Манукяна, бывшего молодого человека Ольги Бузовой. Оказалось, что в новом сезоне примут участие не один, а сразу два героя.

Имя одного из них стало известно. Это Александр Граньков, 27-летний бизнесмен, который владеет фермой и конюшней в Подмосковье. «Хочу, чтобы шоу помогло мне отыскать моего человека, а этому человеку — найти меня. Если это случится, будет здорово. Но уже сейчас могу сказать: я буду на проекте жить по своим правилам, буду максимально открытым и искренним», - поделился Александр в личном блоге.

Имя же второго участника держится в тайне. Известно, что съемки буду проходить в Мексике.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ачинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *