Солист группы «Чайф» предложил разместить на купюре в 300 рублей Архангельский мост
Солист группы «Чайф» Владимир Шахрин после праздничного концерта в Череповце предложил разместить на купюре в 300 рублей изображение Архангельского моста.
Солист группы «Чайф» Владимир Шахрин после праздничного концерта в Череповце предложил разместить на купюре в 300 рублей изображение Архангельского моста.
«Мост прекрасен! Это мы вам говорим, как строители по образованию. А я и вовсе восемь лет монтажником отработал. Мост современный, лаконичный, красивый, в его облике нет ничего лишнего. Если когда-нибудь придумают купюру в 300 рублей, то он вполне может оказаться на ней», — поделился идеей Владимир Шахрин.
Именно группа «Чайф» была приглашена на праздничный концерт, приуроченный к открытию нового моста. Публика тепло встретила Владимира Шахрина и его команду. Группа отыграла всеми любимые хиты: «Время не ждет», «Rocknroll этой ночи», «Не дай мне повод». В конце вся фан-зона дружно подпевала солисту: «Ой-йо, никто не услышит...».
После группы «Чайф» на сцену также вышла группа «Дискотека Авария» и поп-певец Niletto. От остальных приглашенных звезд никаких оригинальных идей пока не поступало.
Автор: Кирилл Северовvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.