01.05.2022

«Сильный, смелый, уверенный в себе» житель Вологодской области грязно надругался над…

Фото: "Подслушано Череповец"/vk.com В Череповце произошло нелепое ЧП, которое, к счастью, обошлось без жертв.

Фото: "Подслушано Череповец"/vk.com

В Череповце произошло нелепое ЧП, которое, к счастью, обошлось без жертв.   Пострадала только машина, но, к сожалению, в нынешних условиях ремонт и запчасти даже на обычный «Форд» обойдутся автовладельцу «в копейки».

В районе проспекта Победы некий «Стасик», перебрав алкоголя, решил объяснить своей уже бывшей девушке, что она не права, оставив его…

Для этого он разбил стекла в ее машине, подрезал колеса и нацарапал нецензурную брань на капоте машины.  

Фото этого безобразия было опубликовано в соцсетях, и жители Череповца стали недоумевать, что же произошло? Но их догадки развеяла знакомая с ситуацией барышня:

«Уважаемые читатели!!! Это не смешная ситуация, прошу желчи не лить, достала хозяйка! Кто это сделал известно, заявление в полицию написано. Вам не нужно ни о чем думать. Это ни в коем случае не из-за парковки! Никаких измен и т.д. и т.п, просто человек полное дерьмо. Он бухал, она надеялась и терпела, она думала, что исправит, она устала, она решила уйти от него, а ему это не понравилось. Надеемся, что накажут по полной», — написала Елена В. из Череповца.

Следует отметить, что хулиган вряд ли будет привлечен к ответственности, а выйдет на свободу лишь в результате административного наказания и, возможно, финансовых потерь для своего кошелька, если пострадавшая сторона обратится в суд с иском.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *