05.02.2023

Сергей Жестянников планирует применить опыт ЧВК «Вагнер» в Вологодском округе

Глава Вологодского округа Сергей Жестянников закончил свой отпуск и возвращается домой.

Глава Вологодского округа Сергей Жестянников закончил свой отпуск и возвращается домой. Нет, не с теплого моря, а с тренировочной базы ЧВК «Вагнер» . Именно там глава округа проводил свободное время: «в минимально сжатые сроки прошел школу с реальными  практическими навыками, которую готов организовать вместе с инструкторами нашего  Центра Патриот.

«Было непросто, но теперь есть четкое понимание реализации задуманного в Вологодском округе.  Благодарен сотрудникам  тренировочного центра. Думаю, вместе мы сможем создать площадку в Вологодском округе, где все желающие смогут пройти курсы военной подготовки», - отметил Сергей Жестянников.

По его словам, сейчас совсем другое время, нельзя оставаться в стороне, необходимо быть полезным - объединять бизнес и общество, помогать семьям, доставлять гуманитарный груз. Кстати, в ближайшее время глава Вологодского округа отправится в зону спецоперации. Вологжан призывают принять участие в сборе гуманитарной посылки для вологодских бойцов.

Автор: Кирилл Северов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *