11.04.2021

Сергей Воропанов: Лед тронулся, вологжане!

Фото: страница Сергея Воропанова ВКонтакте Сергей Воропанов на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что ледоход на реке Вологде начался – ещё 11 апреля, а ледоход уже в разгаре.

Фото: страница Сергея Воропанова ВКонтакте

Сергей Воропанов на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что ледоход на реке Вологде начался – ещё 11 апреля, а ледоход уже в разгаре.

Отметим, что уровень в реке поднимается достаточно быстро на 25 см за сутки, на сегодня по Балтийской системе уровень воды в Вологде равен 109,69 метрам.

Напомним, критическая величина – 112,4 метра, и она все ближе.

Сергей Александрович считает, что ускорению ледохода способствовали работы по пропилу льда в районе всех вологодских мостов, а также рядом с микрорайоном «Прибрежный».

Однако подтопления дачных участков уже начинает пугать вологжан, как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», подтопления ждут владельцы дач в Екимцево и Кувшиново .

Последние новости

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Путин назвал сохранение традиционных ценностей условием укрепления суверенитета Сохранение и защита традиционных духовно-нравственных ценностей — важнейшее условие укрепления суверенитета и безопасности государств,

Россия выступила за сотрудничество со странами АТР в сфере цифровых инноваций

Это необходимо для достижения целей устойчивого развития, заявил министр правительства Москвы Сергей Черемин Российские регионы выступают за сотрудничество со странами Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в сфере циф

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *