18.12.2021

«Самый счастливый гастарбайтер на планете»: теперь понятно, почему Макеева не может бросить Малькова

Фото: Вокруг ТВ Блогер Лена Миро не может спокойно пройти мимо романтики в отношениях Романа Малькова и Анастасии Макеевой.

Фото: Вокруг ТВ Блогер Лена Миро не может спокойно пройти мимо романтики в отношениях Романа Малькова и Анастасии Макеевой.

Миро считает, что расставанию мешает женский подход к отношениям.

По словам самой Макеевой, которой уже все 39 лет, именно 4-й брак подарил ей настоящее счастье. Она выбрала в мужья строителя из Словении, который приехал в Россию за заработками. Общественность хорошо прополоскала имена влюбленных, ведь Мальков ради нового романа бросил супругу и 4-х наследников.

На днях парочка объявила, что Анастасия официально добавила к своей фамилии фамилию мужа, через тире. Мальков был от счастья на седьмом небе, о чем поведал в своем микроблоге. Лена Миро решила подлить немножко дегтя в эту медовую идиллию.

«Гастарбайтер Мальков объявил себя «самым счастливым человеком на этой планете». Повод: жена взяла его фамилию. Теперь Настюшка у нас — Малькова-Макеева, и в этом — Ромкино счастье. Он состоялся в любви. Как же мало нужно мужичку для счастья. Вот Илон Макс [так в оригинале. — ред.], например, хочет создать колонию на Марсе. Нет колонии — нет счастья. Успех каждого своего дня Илон определяет тем, приблизил его данный день к цели или нет. А неамбициозному Ромке достаточно приписки своей фамилии через тире. Когда успешный мужчина демонстрирует повышенную романтичность по отношению к женщине, в которую влюбился, это выглядит, наверное, романтично. Когда розовые сопли пускает неудачник, это выглядит жалко» , — написала блогер.

Миро отметила, что Роман по-женски относится к отношениям, а его новая жена ошибочно воспринимает это за любовь.

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *