08.12.2021

Руководство УФСИН России по Вологодской области присоединилось к «прямому разговору» с правозащитниками

Сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний состоялся «прямой разговор» между пенитенциарным ведомством и представителями общественных организаций.

Сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний состоялся «прямой разговор» между пенитенциарным ведомством и представителями общественных организаций.

В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты Российской Федерации, руководство ФСИН России, начальники структурных подразделений ведомства и в онлайн-режиме – начальники территориальных органов ФСИН России и руководители региональных общественных наблюдательных комиссий.

В ходе «прямого разговора» Вологодскую область представили врио начальника УФСИН России по Вологодской области Сергей Злотников и председатель общественной наблюдательной комиссии Галина Федотова.

Подобное мероприятие стало уже традиционным и проходит в уголовно-исполнительной системе России уже в 5-й раз. Представители общественной наблюдательной комиссии региона получили возможность обсудить наиболее актуальные вопросы с руководством ФСИН России и совместно принять необходимые решения.

В ходе «прямого разговора» обсуждались вопросы деятельности пенитенциарной системы Вологодской области, защиты прав и интересов лиц, находящихся в местах лишения свободы, улучшения качества их медицинского обеспечения и коммунально-бытовых условий содержания.

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *