Россельхознадзор Вологодской области обязал собственника убрать мусор с участка
Сотрудники Россельхознадзора Вологодской области обнаружили свалку мусора на земельном участке и обязали собственника прибраться.
Сотрудники управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям проверили юридическое лицо с земельными участками для сельскохозяйственной деятельности.
Участок в Великоустюгском районе Вологодской области на площади в 25,3 га оказался местом свалки бытовых отходов.
В отношении юридического лица составили протокол об административном правонарушении. Организацию обязали убрать мусор, сообщили в Россельхознадзоре НЕВСКИМ НОВОСТЯМ.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.