23.08.2019

Раненная цапля из Вологодской области наконец-то добралась до нового дома

Птицу с поврежденным крылом с Вологодчины привезли в Брянскую область в специализированный приют «Крылья мира».

Птицу с поврежденным крылом с Вологодчины привезли в Брянскую область в специализированный приют «Крылья мира». Цапля попала в заботливые руки семьи Исачкиных, которые выхаживают подранков и выпускают их на волю.

Напомним , ранее сайт Vologda-Poisk писал о пострадавшей цапле, которую нашел вологодский пенсионер. Вместе с женой они соорудили на дачном участке вольер и заботились о подранке, вылавливая для нее карасей. Но стала ясно, что специалисты в Вологде не смогут оказать птице квалифицированную помощь и, ее решено было направить в Брянскую область. Вставал острый вопрос с транспортировкой животного, но он был решен.

Брянск TODAY пишет, что на данный момент серая цапля во всю осваивается на новом месте.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Электростали, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *