05.04.2022

Рамзан Кадыров проговорился о настоящей ситуации в Мариуполе

Фото: КП.ру Рамзан Кадыров рассказал о ситуации в Мариуполе. Глава Чечни активно ведет социальную страницу, на которой сообщает подробности проводимой специальной операции,

Фото: КП.ру

Рамзан Кадыров рассказал о ситуации в Мариуполе. Глава Чечни активно ведет социальную страницу, на которой сообщает подробности проводимой специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Оказалось, что накануне в Мариуполе в плен российским силам сдались 260 украинских морских пехотинцев.

"Двести шестьдесят семь морпехов из 503-го батальона (приписан к 36-й обрмп ВМСУ) сегодня (в понедельник - ред.) в Мариуполе сдались в плен российским вооруженным силам. Это очень правильный и осознанный выбор!" , - написал Кадыров.

Глава Чечни призвал и других украинских военных сдаваться в плен. Это позволит в разы быстрее навести порядок в стране и избавить украинскую землю от националистов и фашистов. 

Напомним, что российская сторона наносит удары только по объектам военной инфраструктуры. 

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ивантеевке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *