19.01.2022

Противопоказания к вакцинации от ковида, отключение электричества в Череповецком районе и выплаты родителям детсадовцев: обзор новостей дня

Фото: Череповец-поиск Информационный портал "Череповец-поиск" внимательно следит за новостной повесткой и региона, и страны.

Фото: Череповец-поиск

Информационный портал "Череповец-поиск" внимательно следит за новостной повесткой и региона, и страны. На страницах издания мы публикуем только проверенные материалы. В подборке представлены пять наиболее обсуждаемых материалов минувшего дня:

Вопрос аварийных отключений электроэнергии на территории Череповецкого района взят на особый контроль заместителем главы Вологодской области. Губернатор Вологодской области сделал шокирующее заявление. Олег Кувшинников рекомендовал перевести сотрудников на удаленный режим работы. Жителям региона пообещали подарить ценные призы за вакцинацию против коронавирусной инфекции. Родители детей до 3-х лет, которые ходят в частный детский сад, смогут получать денежную компенсацию. В России утвержден обновленный список противопоказаний против ковидной вакцинации.

Портал "Череповец-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *