30.01.2020

Прием заявок на конкурс «Цветущий зимний город» проходит в Вологде

До 15 февраля, по решению конкурсной комиссии, продлен прием заявок на участие в городском проекте.

До 15 февраля, по решению конкурсной комиссии, продлен прием заявок на участие в городском проекте. Принять участие в конкурсе на уровне Вологды могут организации и предприятия, советы домов, ТСЖ и УК, а также детские, культурные и спортивные учреждения.

В этом году конкурсная комиссия будет ставить оценки новогодним объектам по фотографиям, которые отправят сами участники. Эксперты оценят оригинальность, масштаб композиций, формат праздничной атрибутики и количество авторов работы. В каждой номинации будут определены победитель и два призера.

Конкурс проходит по шести номинациям: «Лучшее новогоднее оформление предприятия, организации», «Лучшее новогоднее оформление муниципального учреждения», «Новогодний двор (подъезд)», «Новогоднее окно», «Новогодняя игрушка», «Фотография «Новогодняя Вологда».

Напомним, проект «Цветущий зимний город» уже в седьмой раз проходит в Вологде. Организуют конкурс Управление информации и общественных связей, Департамент экономического развития Вологды и Центр по работе с населением.

Заявки принимают в Центре по работе с населением, а также на сайте городской администрации . Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: 75-22-81.

По информации пресс-службы Администрации города Вологды

Последние новости

Жизнь вне зависимости

#Бабаевскийокруг #КультураБабаевскогоокруга #Бабаевскаяцентральнаябиблиотека Жизнь вне зависимости.

Как поддержать здоровье и избежать гиповитаминоза: советы эксперта

Фото freepik.com Эндокринолог, доктор Амина Кущетерова, делилась с РИА Новости важными советами о том, как поддерживать здоровье и избежать гиповитаминоза через разнообразное и сбалансированное питание.

Череповчанин в новогоднюю ночь избил возлюбленную насмерть

Сегодня Череповецким городским судом оглашен приговор в отношении череповчанина, насмерть избившего свою любовницу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *