27.08.2019

Празднуем 100-летие российского кинематографа и тепло одеваемся к вечеру

Праздник и прогноз погоды для Кадуя на 27 августа Сегодня днем кадуйчан ждет небольшая облачность с прояснениями.

Праздник и прогноз погоды для Кадуя на 27 августа
Сегодня днем кадуйчан ждет небольшая облачность с прояснениями. Ближе к вечеру солнышко вступит в свои права и установится совсем ясная погода. Температура в первой половине дня достигнет +16...+17 градусов, а к вечеру опустится до +5...+9. Ветер северный, северо-западный, 3-6 м/с.

Осадков синоптики не прогнозируют

27 августа — это День российского кино . Однако не все так просто — отмечается круглая дата — 100-летний юбилей отечественного кинематографа. В этот ностальгичный день стоит обязательно пересмотреть любимые советские фильмы, который были наполнены глубоким смыслом, добрым юмором и подлинными эмоциями. Эти киноленты можно пересматривать вечно — они никогда не бывают лишними или неуместными!

А кто ваш самый любимый российский или советский режиссер?
Напишите нам в комментарии!

фото: открытые источники
Долли Комсомольская

  Обсуждения Нам важно Ваше мнение

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *