Последних косаток и белух отпустили из «китовой тюрьмы» в Приморье
6 белух и 3 косатки выпущены на волю в Хабаровском крае Эту информацию передали работники Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии.
Эту информацию передали работники Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии. По их словам, морских животных несколько дней доставляли к берегу Охотского моря, что за 1 800 км от места бывшего заключения.
Проблему вызвали плохие погодные условия. На Приморье обрушился очередной шторм с ливневыми дождями. Вчера морские обитатели все же были выпущены в естественную среду обитания. Им установили спутниковые маячки.
Юлия Лучистая
Фото: Все о животных
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
В области сохраняется стабильная эпидемиологическая ситуация по ОРВИ и гриппу
На сегодняшний день заболеваемость соответствует текущему сезону, эпидемические пороги не превышены.
По требованию прокуратуры Кадуйского района устранены нарушения требований законодательства при размещении информации в Едином реестре контрольных (надзорных) мероприятий
Прокуратура Кадуйского района провела проверку соблюдения требований законодательства о муниципальном контроле.
Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Кирилловского округа
Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 21 января 2025 года проведет личный прием жителей Кирилловского округа.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку