Погода на 18 сентября: облачно с прояснениями
Сегодня в городе металлургов утром и днём облачно с прояснениями, вечером пасмурно, ночью небольшой дождь.
Сегодня в городе металлургов утром и днём облачно с прояснениями, вечером пасмурно, ночью небольшой дождь. Ветер утром южный, днём юго-западный, вечером юго-восточный и ночью северо-восточный, 2-5 м/с. Утром +8°…+13°, днём +13°…+16°, вечером +11°…+14° и ночью +10°…+11°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 742 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 73%.
Интересные праздники 18 сентября:
Международный день поедания яблок; День сока; Всемирный день чистоты; День запахов пряностей для глинтвейна; День «Найдите старого друга»; День большого лжеца; Всероссийский день бега «Кросс нации»; Именины у Глеба, Давида, Александра, Захарии, Афанасия, Алексея, Раисы, Ираиды, Фёдора, Максима.И в заключении о событиях, которые произошли в этот день . В 1851 году в США вышел первый номер газеты «Нью-Йорк таймс». А в 1934 году СССР вступил в состав Лиги Наций. В этот день, но в 1954 году введена в эксплуатацию Камская ГЭС. В 1998 году основана международная некоммерческая организация «Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами» (ICANN).
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.