27.01.2020

Подведены итоги конкурса «Офицер года», в котором участвовали военнослужащие-вологжане

25 января 2020 года заместитель Губернатора области Эдуард Зайнак по приглашению командования Первого Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации (1 ГИК МО) принял участие в тради

25 января 2020 года заместитель Губернатора области Эдуард Зайнак по приглашению командования Первого Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации (1 ГИК МО) принял участие в традиционных торжествах «Офицер года» - чествовании лучших офицеров космодрома за 2019 год. Мероприятия проходили в ЗАТО «Мирный» Архангельской области.

В своей приветственной речи заместитель Главы региона от имени Губернатора области поздравил победителей конкурса с заслуженной победой: «Я сегодня искренне поздравляю наших победителей, вы сегодня показали свое профессиональное мастерство, доказали, что являетесь настоящими офицерами, лидерами, за которыми идут ваши воинские коллективы». «Космос сегодня наш, благодаря вам, вашему труду. В ваших руках настоящее и будущее нашей страны. Так держать, передавайте свой опыт, свое мастерство тем, кто идет за вами». От имени вологжан офицерам-победителям конкурса «Офицер года» были вручены подарки.

Конкурс «Офицер года» - традиционный, который проводится уже в 19-й раз. По итогам служебной деятельности 1 ГИК МО выбираются лучшие офицеры, достигшие по своему направлению деятельности наилучших показателей в различных номинациях.

Также состоялась встреча заместителя Губернатора области с военнослужащими срочной службы, призванными из Вологодской области и проходящими службу на одной из стартовой площадок космодрома. Воинская часть, на которой служат вологжане – уникальная. Она обслуживает стартовый комплекс, с которого стартует ракета сверхтяжелого класса «Ангара», аналогов которой в мире не существует.

Эдуард Зайнак, выступая перед военнослужащими, рассказал о развитии области, о тех инвестиционных проектах, которые осуществляются на Вологодчине, о значительных изменениях в социальной сфере и экономике области, произошедшие в области в последнее время.

Последние новости

Неспецифическая профилактика Covid-19

Что нужно помнить, по неспецифической профилактике COVID-19.  Неспецифическая профилактика – это  мероприятия, направленные на предотвращение распространения инфекции.

Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей - ГИС ЗПП

ГИС ЗПП это информационный ресурс, направленный на информирование, консультирование и просвещение потребителей.

Голосуйте за проекты благоустройства!

В Вологодской области онлайн голосование проводится на территориях 8 городов, в том числе в г. Вологде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *