Плюс 42: выздоровело за сутки почти в два раза меньше, чем заразилось
По состоянию на 16 сентября, в Вологодской области лабораторно подтверждены были ещё 42 случая COVID-19.
По состоянию на 16 сентября, в Вологодской области лабораторно подтверждены были ещё 42 случая COVID-19. 22 новых больных коронавирусом проживают в Череповце, а в столице Вологодчины — 8. По три случая зафиксированы в Череповецком и Кадуйском районах, по 2 — в Сокольском и Чагодощенском, по 1 — в Шекснинском и Вологодском районах.
Число активных случаев выросло до 546 пациентов. Всего с начала пандемии коронавирусом в области были заражены 3992 человека, 44 из них скончались.
Ф ото: pixabay.com
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.