Пассажирский автобус выехал на тротуар на улице Конева в Вологде
Фото: Степан Сташко Судя по всему, в ДТП есть пострадавшие.
Фото: Степан Сташко Судя по всему, в ДТП есть пострадавшие.
По словам очевидцев, авария произошла сегодня, 20 мая около 12 часов дня в районе перекрестка улиц Конева и Воркутинской. Пассажирский автобус, двигавшийся от тоннеля в сторону Окружного шоссе выехал за пределы проезжей части на тротуар.
Судя по всему — есть пострадавшие — практически сразу к месту ДТП приехала скорая помощь.
Часть улицы перегорожена. В сторону Окружного шоссе образуется большая автомобильная пробка. Очевидцы происшествия рекомендуют водителям искать пути объезда проблемного участка.
Читайте на эту же тему: Пьяный водитель въехал в дом в Белозерске сегодня ночью Автоледи на внедорожнике за 15 миллионов провоцирует аварии на окраине Вологды Два человека пострадали в ДТП ночью в центре ВологдыПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.