12.11.2022

Открытие массового катания на стадионе «Локомотив» откладывается

Каток на стадионе «Локомотив» не откроется для массового катания в эти выходные.

Фото: МАУ СШОР Николай Гуляев

Каток на стадионе «Локомотив» не откроется для массового катания в эти выходные. Этому поспособствовала тёплая погода, которая установилась в областной столице. По прогнозам синоптиков, сегодня, 12 ноября, ожидается до +11 градусов тепла, а также дождевые осадки.

Установку охлаждения пришлось отключитьо во избежание поломок.  Вновь заливать ледовую дорожку  планируют с наступлением стабильных минусовых температур. Примерная дата - это начало новой недели.

Напомним, что изначально массовые катания на «Локомотиве» должны были начаться сегодня, 12 ноября.  Стоимость входного взрослого билета составит 200 рублей, а детского -100 рублей. Если юный вологжанин придет с сопровождающим взрослым, который не будет кататься, то оплачивается только детский билет.

Стоит отметить, что ученики спортивной школы уже успели опробовать лед. Они приступили к тренировкам.

Автор: Кирилл Северов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Стерлитамаке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *