Открытие массового катания на стадионе «Локомотив» откладывается
Каток на стадионе «Локомотив» не откроется для массового катания в эти выходные.
Каток на стадионе «Локомотив» не откроется для массового катания в эти выходные. Этому поспособствовала тёплая погода, которая установилась в областной столице. По прогнозам синоптиков, сегодня, 12 ноября, ожидается до +11 градусов тепла, а также дождевые осадки.
Установку охлаждения пришлось отключитьо во избежание поломок. Вновь заливать ледовую дорожку планируют с наступлением стабильных минусовых температур. Примерная дата - это начало новой недели.
Напомним, что изначально массовые катания на «Локомотиве» должны были начаться сегодня, 12 ноября. Стоимость входного взрослого билета составит 200 рублей, а детского -100 рублей. Если юный вологжанин придет с сопровождающим взрослым, который не будет кататься, то оплачивается только детский билет.
Стоит отметить, что ученики спортивной школы уже успели опробовать лед. Они приступили к тренировкам.
Автор: Кирилл Северовvologda-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они