Откровенно на любые темы: глава региона ответит на вопросы вологжан
Очередной эфир «Поокаем в сети» проведет Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в этот четверг, 23 сентября, в 18:00.
Очередной эфир «Поокаем в сети» проведет Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в этот четверг, 23 сентября, в 18:00. Прямая трансляция пройдет на базе официального сообщества «Вологодская область» социальной сети «ВКонтакте».
Глава региона поговорит о ситуации с коронавирусом, мерах, которые принимаются по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Также подведет итоги оперативного штаба.
На сегодня уже поступают вопросы. Среди них – ремонт дорог, проблемы в сфере ЖКХ и другие. Задать свой вопрос Губернатору области можно уже сейчас на странице официального сообщества .
Добавим, «Поокаем в сети» проходит с апреля 2019 года. За это время проведен 41 прямой эфир с Губернатором области. В общей сумме они набрали около четырех миллионов просмотров.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.