27.12.2021

Олег Кувшинников назначил нового заместителя, им стала…

Фото: пресс-служба правительства Вологодской области Олег Кувшинников назначил на должность заместителя губернатора Вологодской области и начальника департамента финансов региона Татьяну Голыгину,

Фото: пресс-служба правительства Вологодской области

Олег Кувшинников назначил на должность заместителя губернатора Вологодской области и начальника департамента финансов региона Татьяну Голыгину, которая с сентября уже работала на этих должностях, но в статусе «исполняющей обязанности» после того, как Валентина Артамонова перешла на работу в Госдуму.

Теперь, а точнее с 24 декабря, Татьяна Борисовна вступила в должность, а соответствующее постановление подписал губернатор.

Напомним, ранее мы писали о том, что о назначении Татьяны Борисовны рассказал губернтор в прямом эфире, общаясь в вологжанами. 

Это значит, что кандидатура Голыгиной была одобрена Минфином РФ, и теперь она будет отвечать за важнейшие финансовые вопросы Вологодчины.

Например, уже под руководством Голыгиной был сверстан перспективный бюджет Вологодской области на два года, который имеет явную социальную и инфраструктурную ориентацию и направлен на улучшение жизни вологжан, сообщает пресс-служба правительства региона.

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *