13.06.2020

Названы сферы, в которых зафиксирована самая высокая зарплата

Фото из интернета Названы отрасли, в которых зафиксированы самые высокие зарплаты.

Фото из интернета

Названы отрасли, в которых зафиксированы самые высокие зарплаты. Аналитики исследовали уровень оплат за первые три месяца текущего года.

Оказалось, что наиболее доходные сферы это - финансы и страхование.Средняя зарплата сотрудников составляет 106,6 тысяч рублей. На втором месте работники, которые задействованы в сфере добычи полезных ископаемых. Они могут рассчитывать на зарплату в размере 85,6 тысяч рублей. Третье место у работников, задействованных в области информации и связи. Их средний заработок составляет 81 тысячу рублей.

Самые низкие зарплаты зафиксированы у работников гостиниц, предприятий общепита и сельского хозяйства. Их уровень не превышает в среднем значении 30 тысяч рублей. 

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *