Начальник УМВД по г. Вологде проведет прием граждан по телефону
фото УМВД России по Вологодской области 17 февраля в Вологде состоится прямая линия с начальником УМВД России подполковником полиции Александром Ивановым.
17 февраля в Вологде состоится прямая линия с начальником УМВД России подполковником полиции Александром Ивановым.
Вологжане смогут задать вопросы, которые касаются компетенции органов внутренних дел. Начальник УМВД России по городу Вологде лично ответит на них и рассмотрит поступившие предложения.
Звонки будут приниматься с 17:00 до 19:00 часов по телефону: 8 (8172) 76-30-01.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они