На перекрестке Советского проспекта и Карла Либкнехта решили поставить светофоры
В Череповце на перекрестке Советского проспекта и Карла Либкнехта будут установлены светофоры для снижения опасности ДТП.
В Череповце на перекрестке улицы Карла Либкнехта и Советского проспекта будут размещены светофоры. Как сообщает в МУП «Электросвет», это позволит снизить аварийность на участке, где очень большой поток пешеходов, направляющихся в по дороге к местному университету, также светофоры разгрузят Советский проспект благодаря перенаправлению транспорта через Университетскую улицу.
На указанном перекрестке за последние два года было зафиксировано восемь ДТП с пострадавшими. Поставлять светофоры будет местная компания.
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.