Мошенники добрались до приюта для животных «Велес»
На официальной странице общества защиты животных сообщается, что мошенники добрались и до тех, кто хочет помочь собакам и кошкам, содержащимся в приюте.
На официальной странице общества защиты животных сообщается, что мошенники добрались и до тех, кто хочет помочь собакам и кошкам, содержащимся в приюте.
Зоозащитники пишут, что мошенники обращаются к людям в личные сообщения и говорят, что карта приюта заблокирована и просят перевести деньги на другой счет. После этого деньги исчезают.
«Обращаем Ваше пристальное внимание, что у ОЗЖ «Велес» только одни реквизиты для оказания финансовой помощи. Карта приюта действительна! Кураторы не собирают деньги на личные карты, все переводы идут только НА КАРТУ ОЗЖ «ВЕЛЕС»! - сообщается на странице в ВК.
Зоозащитники просят быть бдительными!
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.